Понедельник, 20.05.2024, 03:34
Приветствую Вас Дружинник | RSS
 Форум  SCAM-PATROL
Главная страница | BFG Invest - www.bfg-invest.com - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ju88, avb  
Форум » Основной раздел » Форумы-поддержки действующих проектов. » BFG Invest - www.bfg-invest.com (Multiple Plans - E-gold)
BFG Invest - www.bfg-invest.com
BFGInvestDate: Четверг, 01.03.2007, 16:31 | Message # 1
Сержант
Group: Патрульный
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте!

BFG Invest, Inc.

- Различные Депозитные Планы.
- Вы Можете Начать Всего с US$1.00 .
- Быстрые Выплаты.
- Очень Информативная Статистика в Реальном Времени.

Предложение ко всем заинтересованным активным участникам данного форума.

1. Вы рекламируете проект используя свою рефссылку.
2. Я плачу вам (раз в день на E-gold) по US$1.00 за каждого привлеченного вами инвестора, сделавшего вклад на сумму US$5.00 или более.
3. Предложение действительно 7 дней с момента получения вашего согласия и может быть продлено.

С уважением,
BFG-Invest.com Админ
http://www.bfg-invest.com

Добавлено (01.03.2007, 16:31)
---------------------------------------------
Однодневное СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Спешите! Сделайте вклад сегодня на сумму US$5.00 или больше, и вы получите US$1.00 бонус прямо на ваш счет E-gold в течение 12 часов.

Примечание: не забудьте отправить нам (через Контактную форму на сайте) ваш Deposit ID.



Admin of BFG Invest, Inc.


Post edited by BFGInvest - Четверг, 01.03.2007, 16:30
 
ju88Date: Четверг, 01.03.2007, 21:51 | Message # 2
Полковник
Group: Помощник шерифа
Posts: 203
Reputation: 1
Status: Offline
Впервые сегодня узнал о вашем проекте.С первого взгляда все вроде на высоте.Только скрипт немного смущает.Надо присмотреться немного. wacko

Post edited by ju88 - Четверг, 01.03.2007, 21:52
 
idioDate: Пятница, 02.03.2007, 06:17 | Message # 3
Майор
Group: Шериф
Posts: 142
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (BFGInvest)
Здравствуйте!
BFG Invest, Inc.
- Различные Депозитные Планы.
- Вы Можете Начать Всего с US$1.00 .
- Быстрые Выплаты.
- Очень Информативная Статистика в Реальном Времени.
Предложение ко всем заинтересованным активным участникам данного форума.
1. Вы рекламируете проект используя свою рефссылку.
2. Я плачу вам (раз в день на E-gold) по US$1.00 за каждого привлеченного вами инвестора, сделавшего вклад на сумму US$5.00 или более.
3. Предложение действительно 7 дней с момента получения вашего согласия и может быть продлено.

Хотелось бы услышать от админов - как Вы зарабатываете деньги?
Реклама рекламой, а чем Вы конкретно отличаетесь от других инвестфондов? Какие можете дать гарантии?
И почему ваш сайт на английском?

 
BFGInvestDate: Пятница, 02.03.2007, 08:35 | Message # 4
Сержант
Group: Патрульный
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте!

Я рад, что эта ветка стала активной. Скорее всего, я добавлю ее на сайт в качестве одного из форумов поддержки.

В первую очередь хочу сказать, что проект - BFG-Invest.com планируется как долгосрочный с приемлемыми (на наш взгляд) для инвесторов (вкладчиков) Депозитными планами. Основная цель – СТАБИЛЬНОСТЬ. Предусмотрен Резервный фонд. Качественная поддержка наших клиентов, форумы, мониторинги, реклама сайта и т. п. также являются приоритетными задачами равно как поиск прибыльных объектов для инвестиций.

1. Скрипт новый уникальный. Существует в единственном числе.
2. Резервный фонд = вся комиссия от выплат + часть собственных средств (стартовый капитал) + часть средств от дохода сайта + все средства от рекламы + часть средств от дохода с других сайтов нашей сети (например: e-GoldMe RandomizeR http://www.e-goldme.com работает уже более года). Я описал часть доступных для публичного чтения потоков наполнения Резервного фонда.
3. У нас есть 2 финансовых аналитика. Долгое время (около 1 года) они вели наблюдения за HYIPs, AUTOSURFs и другими финансовыми проектами. Результатом их работы стал Уникальный Инвестиционный План, учитывающих очень много факторов (риск, доход, дневной доход, гарантированный доход и т. д.). План дает возможность минимизировать риски потерь при инвестициях в сети и за ее пределами. Предусматривает несколько направлений инвестиционной деятельности, выбор которых зависит от суммы инвестированных (вкладчиками) средств.
4. На Форексе мы не работаем, потому как всем понятно, что с маленьким капиталом это невозможно. В дальнейшем планируется передача части средств в доверительное управление профессиональным трейдерам (например, здесь http://www.fxclub.ru).
5. Как вы заметили, все выплаты по вкладам производятся по окончании их срока действия. Я согласен, что это возможно не удобно, но такая схема дает нам возможность работать эффективно. И главное такая схема существенно повышает стабильность проекта. Алогичная схема используется во многих AUTOSURFs проектах.
6. Сайт на английском языке, потому что планировался для англоязычной аудитории. Я Админ русскоязычного сегмента.

Спасибо.



Admin of BFG Invest, Inc.


Post edited by BFGInvest - Пятница, 02.03.2007, 10:27
 
ju88Date: Пятница, 02.03.2007, 11:25 | Message # 5
Полковник
Group: Помощник шерифа
Posts: 203
Reputation: 1
Status: Offline
На первый раз я думаю ответ достаточно полный.

Добавлено (02.03.2007, 11:25)
---------------------------------------------
Сразу возник вопрос.Решил зарегиться у вас-проверить в действии.Регистрация возможна на ящик в зоне RU.

 
BFGInvestDate: Пятница, 02.03.2007, 11:53 | Message # 6
Сержант
Group: Патрульный
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (ju88)
На первый раз я думаю ответ достаточно полный.

Добавлено (02.03.2007, 11:25) --------------------------------------------- Сразу возник вопрос.Решил зарегиться у вас-проверить в действии.Регистрация возможна на ящик в зоне RU.


Я думаю без проблем. Mail.ru принимает почту от нас, rambler.ru тоже. Вам придет письмо с кодом и ссылкой для активации Аккаунта.

Добавлено (02.03.2007, 11:53)
---------------------------------------------
Я добавил ссылку на эту ветку форума на сайт BFG-Invest.com в раздел Forums (BFG-Invest.com - SP (Russian) (hot!)). Все важные сообщения будут появляться здесь.

Спасибо.



Admin of BFG Invest, Inc.


Post edited by BFGInvest - Пятница, 02.03.2007, 11:55
 
ju88Date: Пятница, 02.03.2007, 12:24 | Message # 7
Полковник
Group: Помощник шерифа
Posts: 203
Reputation: 1
Status: Offline
Добавление это конечно хорошо,тем более если все новости будут выкладываться тоже.Сегодня зарегистрировался у вас-отписывать буду сюда.Всем удачи. cry

Добавлено (02.03.2007, 12:24)
---------------------------------------------
Проверил добавление форума-выкидывает по ссылке не туда,куда надо.Просьба админу- посмотрите пожалуйста. wacko

 
BFGInvestDate: Пятница, 02.03.2007, 12:28 | Message # 8
Сержант
Group: Патрульный
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (ju88)
Добавление это конечно хорошо,тем более если все новости будут выкладываться тоже.Сегодня зарегистрировался у вас-отписывать буду сюда.Всем удачи. cry

Как я уже говорил, ветка на этом форуме является официальной и создана для поддержки русскоязычных пользователей. Разумеется, все будет выкладываться здесь.

Спасибо за регистрацию, не забудьте о:

Однодневное СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Спешите! Сделайте вклад сегодня на сумму US$5.00 или больше, и вы получите US$1.00 бонус прямо на ваш счет E-gold в течение 12 часов.
Примечание: не забудьте отправить нам (через Контактную форму на сайте) ваш Deposit ID.

Спасибо.



Admin of BFG Invest, Inc.


Post edited by BFGInvest - Пятница, 02.03.2007, 12:29
 
ju88Date: Пятница, 02.03.2007, 12:34 | Message # 9
Полковник
Group: Помощник шерифа
Posts: 203
Reputation: 1
Status: Offline
Спасибо за быстрый ответ.

Добавлено (02.03.2007, 12:34)
---------------------------------------------
И с админом я согласен,по поводу выплат после окончания пакета-это добавит стабильности.

Post edited by ju88 - Пятница, 02.03.2007, 12:47
 
BFGInvestDate: Пятница, 02.03.2007, 12:35 | Message # 10
Сержант
Group: Патрульный
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (ju88)
Спасибо за быстрый ответ.

Добавлено (02.03.2007, 12:34) --------------------------------------------- И с админом я согласен,по поводу выплат после окончания пакета-это добавит стабильности.


Спасибо.



Admin of BFG Invest, Inc.
 
ju88Date: Пятница, 02.03.2007, 12:48 | Message # 11
Полковник
Group: Помощник шерифа
Posts: 203
Reputation: 1
Status: Offline
Посмотрим,что будет дальше.

Post edited by ju88 - Пятница, 02.03.2007, 12:48
 
idioDate: Воскресенье, 04.03.2007, 16:25 | Message # 12
Майор
Group: Шериф
Posts: 142
Reputation: 1
Status: Offline
Раз уж Вы решили у нас прописаться, уважаемый, BFGInvest, думаю, целесообразно создать для этого отдельную тему, куда я этот форум и перемещаю.
 
ju88Date: Воскресенье, 04.03.2007, 16:46 | Message # 13
Полковник
Group: Помощник шерифа
Posts: 203
Reputation: 1
Status: Offline
Добрый вечер уважаемый админ.Возможно ли сегодня сделать апгрейд на 5$ и получить бонус 1$?
 
idioDate: Понедельник, 05.03.2007, 03:02 | Message # 14
Майор
Group: Шериф
Posts: 142
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (ju88)
Добрый вечер уважаемый админ.Возможно ли сегодня сделать апгрейд на 5$ и получить бонус 1$?

Вот хотел тоже сделать апргейд, а потом смотрю, никто тебе не отвечает, нет думаю, подожду. Хотя, наверное, просто у админа сегодня выходной.

Уважаемый админ, огласите время Вашей работы, пожалуйста, что бы нас не терзали тёмные мысли.

 
BFGInvestDate: Понедельник, 05.03.2007, 14:53 | Message # 15
Сержант
Group: Патрульный
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (idio)
Раз уж Вы решили у нас прописаться, уважаемый, BFGInvest, думаю, целесообразно создать для этого отдельную тему, куда я этот форум и перемещаю.

Вы правы, спасибо.

Добавлено (05.03.2007, 08:27)
---------------------------------------------
Quote (ju88)
Добрый вечер уважаемый админ.Возможно ли сегодня сделать апгрейд на 5$ и получить бонус 1$?

Да, можно в любой день, без проблем, только не забудьте выслать (можно здесь на форуме) свой Deposit ID, чтобы я мог послать вам бонус.

Добавлено (05.03.2007, 08:42)
---------------------------------------------
Quote (idio)
Вот хотел тоже сделать апргейд, а потом смотрю, никто тебе не отвечает, нет думаю, подожду. Хотя, наверное, просто у админа сегодня выходной.

Уважаемый админ, огласите время Вашей работы, пожалуйста, что бы нас не терзали тёмные мысли.


Уважаемые инвесторы, я всегда отвечаю, и буду отвечать на этом форуме на все посты. К сожалению, не мгновенно, особенно в воскресенье. Как правило, в выходные (суббота, воскресенье) я не всегда успеваю просмотреть и ответить на всех форумах, письма направленные в Поддержку через контактную форму на сайте рассматриваются в любой день без ограничений по времени. Я в сети 5 дней в неделю с 7.00 до 16.00 (по Москве). Естественно также захожу и в другое время. В выходные дни по мере возможности захожу несколько раз.

Спасибо.

Добавлено (05.03.2007, 08:52)
---------------------------------------------
Для быстрой связи со мной, используйте форму на сайте. Когда приходит письмо через форму на сайте, я получаю уведомление на мобильный телефон, поэтому всегда знаю, что нужно зайти и ответить. Также обращаю ваше внимание, что на сайте есть пункт статистики: Unanswered mail**. Он показывает (в реальном времени) сколько писем в очереди на обработку.

P. S. Тем, кто решит сделать вклад и получить бонус, НЕ ЗАБУДЬТЕ сообщить мне Deposit ID. Я думаю, что это можно делать через данный форум, тогда все будут видеть, что бонусы реально платятся.

Напоминаю условия:

Однодневное СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Спешите! Сделайте вклад сегодня на сумму US$5.00 или больше, и вы получите US$1.00 бонус прямо на ваш счет E-gold в течение 12 часов.

Спасибо.

Добавлено (05.03.2007, 11:24)
---------------------------------------------
Quote (ju88)
Проверил добавление форума-выкидывает по ссылке не туда,куда надо.Просьба админу- посмотрите пожалуйста. wacko

Сам заметил, исправил.

Спасибо.

Добавлено (05.03.2007, 14:53)
---------------------------------------------
Рад сообщить, что на данный момент BFG-Invest.com контролирует 13 мониторов.



Admin of BFG Invest, Inc.
 
ju88Date: Понедельник, 05.03.2007, 22:40 | Message # 16
Полковник
Group: Помощник шерифа
Posts: 203
Reputation: 1
Status: Offline
Сегодня сделал вклад 5$(пробный как и обещал) по плану 2 на 30 дней(4% на 30 дней=120%). ID91 жду бонус. biggrin
 
idioDate: Вторник, 06.03.2007, 06:42 | Message # 17
Майор
Group: Шериф
Posts: 142
Reputation: 1
Status: Offline
Я присоединился. Пока что тоже пробный на 5$. account ID : 104 .
 
BFGInvestDate: Вторник, 06.03.2007, 09:10 | Message # 18
Сержант
Group: Патрульный
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (ju88)
Сегодня сделал вклад 5$(пробный как и обещал) по плану 2 на 30 дней(4% на 30 дней=120%). ID91 жду бонус. biggrin

Бонус оплачен (Memo: Bonus @ Deposit ID: 108).

Спасибо.

Добавлено (06.03.2007, 09:10)
---------------------------------------------
Quote (idio)
Я присоединился. Пока что тоже пробный на 5$. account ID : 104 .

Бонус оплачен (Memo: Bonus @ Deposit ID: 110).

Спасибо.



Admin of BFG Invest, Inc.
 
ju88Date: Вторник, 06.03.2007, 09:37 | Message # 19
Полковник
Group: Помощник шерифа
Posts: 203
Reputation: 1
Status: Offline
Бонус 1$ на e-gold получил,подтверждаю. ID 91. cake
 
ju88Date: Вторник, 06.03.2007, 09:44 | Message # 20
Полковник
Group: Помощник шерифа
Posts: 203
Reputation: 1
Status: Offline
Начисленно за реферала 0.1 $.Вопрос к админу-начисления за реферала будут в каком виде выведены? cool
 
BFGInvestDate: Вторник, 06.03.2007, 09:54 | Message # 21
Сержант
Group: Патрульный
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (ju88)
Начисленно за реферала 0.1 $.Вопрос к админу-начисления за реферала будут в каком виде выведены? cool

На данный момент минимальная сумма к выводу (за рефералов) US$5.00 . Я думаю в ближайшее время снизить планку до US$1.00 .

Примечание: все выплаты осуществляются автоматически без вашего участия в течение 24 часов (на данный момент).

Спасибо.



Admin of BFG Invest, Inc.
 
ju88Date: Вторник, 06.03.2007, 09:57 | Message # 22
Полковник
Group: Помощник шерифа
Posts: 203
Reputation: 1
Status: Offline
Все ясно,спасибо за быстрый ответ. biggrin
 
idioDate: Вторник, 06.03.2007, 20:36 | Message # 23
Майор
Group: Шериф
Posts: 142
Reputation: 1
Status: Offline
Только что проверил: бонус в размере 1$ получен happy . account ID : 104 .
Будем продолжать сотрудничество.
 
ju88Date: Четверг, 08.03.2007, 17:49 | Message # 24
Полковник
Group: Помощник шерифа
Posts: 203
Reputation: 1
Status: Offline
Уважаемый админ ответьте пожалуйста на вопрос,что за письма приходят на е мейл от имени вашего проекта?Спасибо.
 
idioDate: Четверг, 08.03.2007, 20:26 | Message # 25
Майор
Group: Шериф
Posts: 142
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (ju88)
Уважаемый админ ответьте пожалуйста на вопрос,что за письма приходят на е мейл от имени вашего проекта?Спасибо.

тебе тоже пришли? буковки rrr ? Но мне потом прислали письма, мол не обращайте внимания, сбои в системе.
 
BFGInvestDate: Четверг, 08.03.2007, 21:30 | Message # 26
Сержант
Group: Патрульный
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Во время отладки скрипта рассылки произошла досадная оплошность и как результат эти письма. В последнем письме, как уже здесь упоминалось, просьба игнорировать ошибочные письма.

Спасибо.



Admin of BFG Invest, Inc.
 
ju88Date: Четверг, 08.03.2007, 22:45 | Message # 27
Полковник
Group: Помощник шерифа
Posts: 203
Reputation: 1
Status: Offline
Админ как всегда быстро отвечает,это здорово
 
idioDate: Воскресенье, 11.03.2007, 19:07 | Message # 28
Майор
Group: Шериф
Posts: 142
Reputation: 1
Status: Offline
Всё нет времени спросить. Расскажите, пожалуйта, что обозначают, графики "Euro price per ounce" и "Dollar price per ounce" помещённыена первой странице? Я так понимаю, они несут нам какую-тоинформацию, какую? Чем она нам может быть плезна?
 
BFGInvestDate: Воскресенье, 11.03.2007, 22:09 | Message # 29
Сержант
Group: Патрульный
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (idio)
Всё нет времени спросить. Расскажите, пожалуйта, что обозначают, графики "Euro price per ounce" и "Dollar price per ounce" помещённыена первой странице? Я так понимаю, они несут нам какую-тоинформацию, какую? Чем она нам может быть плезна?

Это биржевая цена золота. Важно для тех, кто использует E-gold систему. Когда вы платите в любой валюте берется цена золота к валюте в которой платите.



Admin of BFG Invest, Inc.
 
idioDate: Понедельник, 12.03.2007, 06:45 | Message # 30
Майор
Group: Шериф
Posts: 142
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (BFGInvest)
Это биржевая цена золота. Важно для тех, кто использует E-gold систему. Когда вы платите в любой валюте берется цена золота к валюте в которой платите.

Т.е. если цена золота высокая, лучше выводить деньги из E-gold куда-нибудь, к примеру в Ваш проект. А если маленькая, то наоборот, вкладывать в E-gold ?
 
Форум » Основной раздел » Форумы-поддержки действующих проектов. » BFG Invest - www.bfg-invest.com (Multiple Plans - E-gold)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright SCAM-PATROL© 2006
Используются технологии uCoz